সিদ্ধিরগঞ্জে ৯ লাখ ৬০ হাজার টাকার ৯৬০ ক্যান বিয়ার উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সিদ্ধিরগঞ্জে ৯ লাখ ৬০ হাজার টাকার ৯৬০ ক্যান বিয়ার উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২
বৃহস্পতিবার, ৬ এপ্রিল ২০২৩



সিদ্ধিরগঞ্জে ৯ লাখ ৬০ হাজার টাকার ৯৬০ ক্যান বিয়ার উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইলে ৯৬০ ক্যান বিয়ারসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো শিমরাইল মধ্যপাড়া এলাকার মৃত হাসান আলীর ছেলে মো. রবিন হোসাইন (২৮) ও একই এলাকার মো. নুরুন্নবীর ছেলে আরমান খান (২৫)।

এ সময় ডিবি পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে রাসেল (২৮) ও মিজান (২৭) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ী পালিয়ে যায়। উদ্ধারকৃত বিয়ারের মুল্য নয় লাখ ষাট হাজার টাকা। বৃহস্পতিবার (৬ এপ্রিল) ডিবি পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) তাপস কান্তি রায় বাদি হয়ে গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেন।

এরআগে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) এর ওসি “গ” জোন ইন্সপেক্টর নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে উপপরিদর্শক (এসআই) মোশতাক আহমেদ, এসআই তাপস কান্তি রায়, এসআই সেলিম মাহবুব, এএসআই রিপন বিশ্বাস ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ৩টার দিকে মাদক ব্যবসায়ী রবিনের বাসায় অভিযান চালায়। এ সময় ওই বিয়ার উদ্ধারসহ মো. রবিন হোসাইন ও আরমান খানকে গ্রেপ্তার করে।

স্থানীয়রা জানান, শিমরাইল মধ্যপাড়া এলাকার মৃত হাসান আলীর ছেলে মো. রবিন হোসাইন ও অভি মাদক ব্যবসা চাঁদাবাজি সহ নানা অপরাধ কর্মকান্ড করে আসছে। তাদের রয়েছে একটি বিশাল সিন্ডিকেট। শিমরাইল এলাকার এক প্রভাবশালী পরিবহন শ্রমিক নেতার শেল্টারে চাঁদাবাজি, মাদক ব্যবসাসহ এসব অপরাধ কর্মকান্ড করে আসছে।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) এর ওসি “গ” জোন ইন্সপেক্টর নজরুল ইসলাম মাদক উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত ও পলাতক আসামিদের বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০৩:১৮   ২৮৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ফ্যাসিবাদের সময় প্রধান উপদেষ্টাও নির্যাতিত হয়েছিলেন : আযম খান
নোয়াখালীতে চলন্ত সিএনজির সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, শিশুসহ দগ্ধ ৬
পরাজিত শক্তি নিউইয়র্ক টাইমসে মিথ্যা তথ্য দিয়ে রিপোর্ট করিয়েছে: রিজভী
তরতাজা তরুণদের হত্যার বিচার হতেই হবে : প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা
ফ্যাসিস্ট হাসিনার বিচার বাংলার মাটিতেই হবে : অ্যাটর্নি জেনারেল
কূটনৈতিক টিম নিয়ে রাশিয়ান রাষ্ট্রদূতের সুন্দরবন পরিদর্শন
আগামী ১৪ মে কালুরঘাটে রেল ও সড়ক সেতু নির্মাণের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন : ফারুক ই আজম
বিমসটেক সম্মেলনে যোগ দিতে আগামীকাল ব্যাংকক যাবেন প্রধান উপদেষ্টা
ইমামকে রাজকীয় বিদায়, পেনশন পেলেন ৯ লাখ টাকা
শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে জয়, ফাইনালে রিয়াল মাদ্রিদ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ