ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল কামাল উদ্দিন মারা গেছেন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল কামাল উদ্দিন মারা গেছেন
বুধবার, ৫ জুলাই ২০২৩



ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল কামাল উদ্দিন মারা গেছেন

সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ও ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল কামাল উদ্দিন আহমেদ (৭৫) মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

বুধবার (৫ জুলাই) ভোরে চট্টগ্রাম শহরে নিজ বাসভবনে তিনি ইন্তেকাল করেন বলে গণমাধ্যমকে জানান, ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল এ কে এম আমিন উদ্দিন মানিক।

তিনি বলেন, কামাল উদ্দিন আহমেদ দীর্ঘদিন ধরে শারীরিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে এবং এক কন্যা রেখে গেছেন।

১৯৪৮ সালে চট্টগ্রামে এক মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন কামাল উদ্দিন আহমেদ। ২০১৫ সালের ২৬ ফেব্রুয়ারি থেকে তিনি বাংলাদেশের ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল হিসাবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। তিনি চট্টগ্রামের আলোচিত ১০ ট্রাক অস্ত্র মামলায় রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী হিসাবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন।

কামাল উদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে অ্যাটর্নি জেনারেল অ্যাডভোকেট এ এম আমিন উদ্দিন মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে গভীর শোক জানিয়েছেন। এ ছাড়া তিনি শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৫৬:১৭   ১৩৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে জাপানের প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে: রাষ্ট্রদূত
একনেকে ১৩ হাজার ৫২৫ কোটি টাকা ব্যয়ে বে টার্মিনাল নির্মাণ প্রকল্প অনুমোদন
আড়পাড়া মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়টি দেখে আমি মুগ্ধ : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা
পর্দায় জীবনের গল্প, সত্য ঘটনায় নির্মিত এই ৮টি ছবি দেখেছেন কি?
বিগত নির্বাচনে যেসব কর্মকর্তা জড়িত ছিল তাদের বিচারের দাবি এনসিপির
মহাসমাবেশের ডাক দিয়েছে হেফাজতে ইসলাম
সাভারে বিদেশি অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ১
টানা দুবারের বেশি কেউ প্রধানমন্ত্রী হতে পারবেন না, একমত বিএনপি
অন্তর্বর্তী সরকারের বেশি দিন ক্ষমতায় থাকার সুযোগ নেই: আব্দুস সালাম
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে যেকোনো সময় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ