বিএনপির নির্বাচনে আসা জাতির জন্য সৌভাগ্যের হবে : সিইসি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিএনপির নির্বাচনে আসা জাতির জন্য সৌভাগ্যের হবে : সিইসি
রবিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৩



বিএনপির নির্বাচনে আসা জাতির জন্য সৌভাগ্যের হবে : সিইসি

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল বলেছেন, সময় এখনো ফুরিয়ে যায়নি। আমরা এখনো আশা রাখছি, বিএনপি নির্বাচনে আসবে। যদি নির্বাচনে বিএনপি আসে তাহলে তা হবে আমাদের সবার জন্য, জাতির জন্য সৌভাগ্যের।

রোববার (২৬ নভেম্বর) বিকেল পৌনে ৪টার দিকে নির্বাচন কমিশনের মিডিয়া সেন্টারে অনানুষ্ঠানিক ব্রিফিংকালে এক প্রশ্নের জবাবে একথা বলেন তিনি।

বিএনপি যদি নির্বাচনে না আসে তাহলে নির্বাচনটা তৃপ্তিদায়ক হবে কি না? এমন প্রশ্নের জবাবে প্রধান নির্বাচন কমিশনার বলেন, আমরা বিএনপিকে আহ্বান করেছি। একবার নয়, দুবার নয়, বার বার-১০ বার বলেছি। আমি আগেও বলেছিলাম সময় ফুরিয়ে যায়নি। এখনো বলা হচ্ছে সময় ফুরিয়ে যায়নি। এখনো সুযোগ আছে। আমরা সব সময় সংলাপ, সমঝোতার কথা বলেছি।

তিনি বলেন, আমরা বারবার উৎসবমুখর ও অনুকূল পরিবেশের কথা বলেছি। সবার মধ্যে যদি সমঝোতা হয় তাহলে নির্বাচনের পরিবেশ আমাদের জন্য আরও অনুকূল হয়ে উঠে। আমরা আমাদের দিক থেকে কোনো পরিবর্তন করিনি। আমরা এখনো আশা করি, হয়তোবা ওরা (বিএনপি) আসতেও পারে।

কাজী হাবিবুল আউয়াল বলেন, যদি বিএনপি আসে তবে তা হবে আমাদের জন্য, সবার জন্য পুরো জাতির জন্য হবে অত্যন্ত সৌভাগ্যের। আমরা চাই নির্বাচনটা অংশগ্রহণমূলক হোক, সবাই অংশগ্রহণ করুক। তাহলে নির্বাচন আরও অর্থবহ হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন নির্বাচন কমিশনাররা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৪০:৫৬   ১৩১ বার পঠিত   #




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


গাজায় নিহত আরও ৫২, হামলা জোরদারের ঘোষণা নেতানিয়াহুর
আপিল বিভাগে সদ্য নিয়োগ পাওয়া ২ বিচারপতিকে সংবর্ধনা
বিচার ব্যবস্থাকে আরও সহজ করতে হবে: আসিফ নজরুল
রাফিনিয়া নৈপুণ্যে লা লিগায় প্রত্যাবর্তনের গল্প লিখলো বার্সেলোনা
যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পের বিরুদ্ধে ফের হাজারো মানুষের বিক্ষোভ
ঝালকাঠিতে সবজির সঙ্গে গাঁজা চাষ, আটক ১
ট্রাইব্যুনালে আওয়ামী লীগের মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীসহ ১৯ জন
ইতিহাসের এই দিনে
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ