বেগম রোকেয়া দিবস: শরীয়তপুরে ৩১ জয়িতাকে সংবর্ধনা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বেগম রোকেয়া দিবস: শরীয়তপুরে ৩১ জয়িতাকে সংবর্ধনা
শনিবার, ৯ ডিসেম্বর ২০২৩



বেগম রোকেয়া দিবস: শরীয়তপুরে ৩১ জয়িতাকে সংবর্ধনা

বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে সমাজের বিভিন্ন ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখার পাশাপাশি নানা বাঁধা উপেক্ষা করে প্রতিষ্ঠিত হওয়া ৩১ জয়িতাকে পুরস্কৃত করেছে শরীয়তপুর জেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদফতর।
আজ শনিবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এক অনুষ্ঠানে জেলা পর্যায়ে পাঁচ জন জয়িতাকে সংবর্ধনা দেয়া হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সাদিয়া জেরিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নিজাম উদ্দীন আহাম্মেদ। এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মো. মাহবুবুল আলম, পৌর মেয়র পারভেজ রহমান জন, শরীয়তপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র, মহিলা সংস্থার সভাপতি এ্যাড. রওশন আরা বেগম ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক রাফিয়া ইকবাল।
জেরা পর্যায়ে শিক্ষা ও চাকুরী ক্যাটাগরিতে রীনা রাণী দাস, অর্থনৈতিক সাফল্যে কামরুন্নাহার, সফল জননী হিসেবে নাজমা খানম, সমাজ উন্নয়নে আসমা আক্তার ও নির্যাতন অতিক্রম করে নতুন উদ্যোগে এগিয়ে চলা সুফিয়া বেগমকে এই সংবর্ধনা দেয়া হয়। এ সময় জয়িতাদেরকে উত্তরীয়, সম্মাননাপত্র ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
এ ছাড়া উপজেলা পর্যায়ে অনুরুপ আনুষ্ঠানিকতার মাধ্যমে ডামুড্যা উপজেলার ৫জন, নড়িয়া উপজেলার ৫জন, ভেদরগঞ্জ উপজেলার ৫জন, গোসাইরহাট উপজেলার ৫জন, শরীয়তপুর সদর উপজেলার ৩ জন ও জাজিরা উপজেলার ৩জন জয়িতাকে সংবর্ধনা দেয়া হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৫২:২৫   ১৭৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


দেশি-বিদেশি পর্যটকদের কাছে পার্বত্য চট্টগ্রাম এখন মূল আকর্ষণ : সুপ্রদীপ চাকমা
জামালপুরে মসজিদ নিয়ে কোন্দলে লাশ দাফনে বাধা, আতঙ্কে সমাজবাসী
‘তিন বছরের মধ্যে তিস্তা মহাপরিকল্পনার বাস্তবতা দেখতে চাই’
কিছু রাজনৈতিক দল টাকার লো‌ভে আ.লীগকে ফিরিয়ে আনতে চাইছে
পদক্ষেপ জানিয়ে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ট্রাম্পকে চিঠি দেবেন ড. ইউনূস
বেরোবিতে শহীদ আবু সাঈদ চত্বর পরিদর্শন করলেন প্রধান বিচারপতি
বাংলাদেশে ব্যবসা করার অনুমতি পেল স্টারলিংক
এসএসএফ এর সাবেক মহাপরিচালক মো.মজিবুর রহমানের ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ
সাতক্ষীরায় ভেজাল দুধ ও ঘিসহ আটক
মানবপাচারে জড়িতদের জবাবদিহির জন্য শক্তিশালী আইনি কাঠামো প্রতিষ্ঠা করা হয়েছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ