আপনাদের দায়িত্ব এখন এলাকায় শান্তিপূর্ণ সহাবস্থান বজায় রাখা - ডেপুটি স্পীকার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আপনাদের দায়িত্ব এখন এলাকায় শান্তিপূর্ণ সহাবস্থান বজায় রাখা - ডেপুটি স্পীকার
রবিবার, ৭ জানুয়ারী ২০২৪



আপনাদের দায়িত্ব এখন এলাকায় শান্তিপূর্ণ সহাবস্থান বজায় রাখা - ডেপুটি স্পীকার

পাবনা, ০৭ জানুয়ারি ২০২৪ : বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পীকার মোঃ শামসুল হক টুকু এমপি বলেন, দ্বাদশ জাতীয় সংসদে বেসরকারী ফলাফলে নৌকা প্রতীকে জয়লাভের পর দলের নেতা কর্মী ও সর্মকদের দায়িত্ব এখন এলাকায় শান্তিপূর্ণ সহাবস্থান বজায় রাখা। আমরা সবাই বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কর্মী।

আজ (রবিবার) রাতে নিজ বাসভবন বৃশালিকায় দ্বাদশ জাতীয় সংসদে কেন্দ্রভিত্তিক ফলাফল সংগ্রহের পর নেতাকর্মীদের উদ্দেশ‌্যে এক বার্তায় এসব কথা বলেন। উল্লেখ‌্য বেসরকারী ফলাফলে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মোঃ শামসুল হক টুকু নৌকা প্রতীকে ৯৪৩১৪ ভোট পেয়ে জয়লাভ করেন।

ডেপুটি স্পীকার বলেন, আপনারা আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মী, আপনারা বিজয় যেমন ছিনিয়ে এনেছেন। সবার ভোটই আমি পেয়েছি এবং সবার ভোটেই আমি চতুর্থবারের মত সংসদ সদস‌্য নির্বাচিত হয়েছি। এ বিজয় গণতন্ত্রের, এ বিজয় ৬৮ পাবনা-১ এলাকার সকল স্তরের জনগণের। সবাইকে নিয়ে এ বিজয় উদযাপন করতে করতে হবে। জয় আপনাদেরই হয়েছে এবং এই এলাকা আপনাদেরকেই পরিচালিত করতে হবে।

মোঃ শামসুল হক টুকু এমপি বলেন, আমি জানি দলের ভেতরে থেকে কিছু লোক বিদ্রোহ ও বিশ্বাসঘাতকতা করায় আপনাদের শরীর মন বিষিয়ে উঠেছে ও আপনাদেরকে উত্তেজিত করেছে যাতে আইন শৃংখলা নিজের হাতে তুলে নেন। আপনারা যেমন ষড়যন্ত্রকে উড়িয়ে দিয়েছেন এবং ষড়যন্ত্রের মোকাবেলায় দৈর্য‌্য ধরে নৌকার বিজয়কে নিশ্চিত করেছেন। ঠিক সেভাবে আপনারা শান্ত থাকবেন এবং আপনারা কখনো আইন নিজের হাতে তুলে নিবেন না।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচনের নামে কিছু লোক ষড়যন্ত্র করতে এসেছিল তারা এলাকা ছেড়ে চলে যাবে অথচ তারা বিষবাষ্প রেখে গেল। এই ষড়যন্ত্রের ফাঁদে পা দেবেন না। আওয়ামী লীগের কর্মী হিসেবে আমাদের সবসময় সুসংগঠিত থাকতে হবে। কোন ভেদাভেদ রাখা যাবে না।

এসময় সাঁথিয়া ও বেড়ার সকল স্তরের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৪৫:১৫   ১১৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
জামায়াত নেতৃবৃন্দের সাথে সিঙ্গাপুরের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ
আত্মপ্রকাশ করল নতুন দল গণতান্ত্রিক নাগরিক শক্তি
জুলাই শহীদদের ভুলে গেলে আমরা ভুল পথে চলে যাবো: উপদেষ্টা ফারুকী
ভোট দিয়ে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র হয় না, আসে লুটেরা শ্রেণি : ফরহাদ মজহার
ওয়ার্ল্ড এক্সপোতে বাংলাদেশ প্যাভিলিয়ন উদ্বোধন
নাগরিক হিসেবে আমাদের প্রত্যেকের অধিকার সমান - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা
ভার্গো নক্ষত্রমন্ডলে বিশাল কৃষ্ণগহ্বর ‘জেগে উঠছে’
সংস্কার ছাড়া নির্বাচন হবে প্রশ্নবিদ্ধ, চাঁদাবাজরা ক্ষমতায় আসবে : ফয়জুল করীম

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ