এশার বিচ্ছেদের কারণ তাহলে শাশুড়ি!

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » এশার বিচ্ছেদের কারণ তাহলে শাশুড়ি!
বৃহস্পতিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪



এশার বিচ্ছেদের কারণ তাহলে শাশুড়ি!

বলিউডে এখন আলোচনা চলছে গ্লামার গার্ল হেমা মালিনী আর অভিনেতা ধর্মেন্দ্র দেওলের মেয়ে এশা দেওলের বিচ্ছেদ নিয়ে। হঠাৎ কেন বিচ্ছেদের পথে হাঁটলেন সে বিষয়ে সম্প্রতি মুখ খুলেছেন এশা দেওল।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়ার একটি প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, ৬ ফেব্রুয়ারি একই সঙ্গে বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন বলিউড অভিনেত্রী এশা দেওল ও ভারতীয় ধনকুবের ভরত তখতানি।

হঠাৎ কেন ১২ বছরের সংসারের ইতি টানলেন এই জুটি, সম্প্রতি এ বিষয়ে সংবাদমাধ্যমে মুখ খোলেন এশা। জানান, অনেক কিছু মেনে নিয়েই বিয়ে টিকিয়ে রাখতে চেয়েছিলেন। কিন্তু শেষ পর্যন্ত তা আর পারেননি।

দিল্লি টাইমসের বরাতে জানা যায়, এশা বলেছেন,পারস্পরিক সম্মতির ভিত্তিতে আমরা আলাদা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। তবে জীবনের এই পরিবর্তনে দুই সন্তান আমাদের কাছে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ থাকবে। আশা করছি, আমাদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে অসত্য কিছু প্রকাশিত হবে না মিডিয়ায়।

বিচ্ছেদের কারণ হিসেবে এশা জানান, বিয়ের পর কখনই নিজেকে গুরুত্ব দিতে পারিনি। সব সময় সংসারকে গুরুত্ব দিয়েছি। সিনেমার ক্যারিয়ার থেকে তাই নিজেকে দূরে সরিয়ে রেখেছিলাম। শাশুড়ির কথামতো সব সময় চলেছি।

এশা আরও বলেন, এই যুগে একজন সেলিব্রেটি হয়েও শাশুড়ি ও স্বামীর মেজাজ বুঝে চলেছি। আমার শাশুড়ি সব সময় চাইতেন, স্বামী ঘুম থেকে ওঠার আগে আমি ঘুম থেকে উঠে পড়ি। স্বামীর পছন্দের খাবারগুলো নিজের হাতে বানাই। কিন্তু স্বামী এসব পছন্দ করত না। ভরত আমার ওজন নিয়ে বেশ চিন্তিত থাকতো। ওজন বাড়লেই যোগাভ্যাসে পাঠাত।

এশা জানান, শাশুড়ি, স্বামীর ভিন্ন ইচ্ছা সামলিয়েই এতদিন সংসার করেছেন তিনি। কিন্তু দ্বিতীয়বার কন্যা সন্তান জন্ম দেয়ার পর থেকেই এশার সঙ্গে শাশুড়ির তিক্ততার সম্পর্ক বাড়তে শুরু করে। দুই মেয়েকে সময় দিতে গিয়ে স্বামীর সঙ্গেও দূরত্ব তৈরি হয় এশার। আর তাই বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন অভিনেত্রী।

জানা গেছে, এশার স্বামী নাকি বেঙ্গালুরুতে তার প্রেমিকার সঙ্গে থাকেন। যদিও এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেননি এশা বা ভরত কেউই।

প্রসঙ্গত, ২০১২ সালের জুন মাসে হিরে ব্যবসায়ী ভরত তখতানির সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন এশা। ২০১৭ সালে প্রথম সন্তান রাধ্যার জন্ম হয়। এর ঠিক দুবছর পর দ্বিতীয় সন্তান মীরার জন্ম হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৪২:৪৯   ৭৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


প্রধান উপদেষ্টার কাতার সফরে অর্থনৈতিক ও জ্বালানি সহযোগিতার ওপর জোর দেওয়া হবে: প্রেস সচিব
সংবাদপত্রের গুণগত মানোন্নয়নে টাস্কফোর্স গঠন করবে সরকার : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা
দোহার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধান উপদেষ্টা
আমরা খুব ঘনিষ্ঠ প্রতিবেশী হতে চাই, ওয়াং ইউবোকে প্রধান উপদেষ্টা
বোরো ধানের শীষে দোল খাচ্ছে কৃষকের স্বপ্ন
নারায়ণগঞ্জে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে যুবকের যাবজ্জীবন
সেনাপ্রধানের সঙ্গে জাতিসংঘ আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেলের সাক্ষাৎ
সবার চিকিৎসার জন্য উন্মুক্ত হলো দেশের রেলওয়ে হাসপাতাল
ইতালিতে ‘বরবাদ’ দেখতে প্রবাসীদের ঢল
মানবসম্পদ উন্নয়নসহ উচ্চশিক্ষার ৬ খাতে সহযোগিতার আগ্রহ এএফডির

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ