জাতির পিতার সমাধিতে সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন

প্রথম পাতা » গোপালগঞ্জ » জাতির পিতার সমাধিতে সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন
শুক্রবার, ১৭ মে ২০২৪



জাতির পিতার সমাধিতে সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী নাহিদ ইজহার খান।
আজ শুক্রবার প্রতিমন্ত্রী টুঙ্গিপাড়া পৌঁছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধি সৌধের বেদীতে পুস্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
শতাব্দীর মহানায়কের স্মৃতির প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করে তিনি বেদীর পাশে কিছুক্ষণ নীরবে দাঁড়িয়ে থাকেন।
শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তিনি ৭৫ সালের ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের শহীদ সদস্য এবং মহান মুক্তিযুদ্ধে আত্মউৎসর্গকারী ৩০ লাখ শহীদের রুহের মাগফিরাত কামনায় মোনাজাতে অংশ নেন। এ সময় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য, সাফল্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে মোনাজাত করা হয়।
এরপর সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী নাহিদ ইজহার খান টুঙ্গিপাড়া বঙ্গবন্ধু সমাধি সৌধের প্রশাসনিক ভবনে যান। তিনি সেখানে রক্ষিত পরিদর্শন বইতে মন্তব্য লিখে স্বাক্ষর করেন।
এ সময় চট্টগ্রাম উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. ইউনুস, সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়, গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও টুঙ্গিপাড়া উপজেলা প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২০:২৯:০১   ১৮৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

গোপালগঞ্জ’র আরও খবর


গোপালগঞ্জে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে আহত ১২
গোপালগঞ্জে বাস-কাভার্ড ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত এক, আহত ১৫
গোপালগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৫
গোপালগঞ্জে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৫
টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা
গোপালগঞ্জে আহত সেনাসদস্যদের দেখতে যশোর সিএমএইচ এ সেনাবাহিনী প্রধান
শোকাবহ আগস্টের প্রথম দিন: টুঙ্গিপাড়ায় শোকার্ত মানুষের ঢল
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুইভাই নিহত
জাতির পিতার সমাধিতে বাংলা একাডেমির নতুন মহাপরিচালকের শ্রদ্ধা
গোপালগঞ্জে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ শুরু

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ