বিচ্ছেদের পর অনুভূতি জানালেন জেনিফার লোপেজ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিচ্ছেদের পর অনুভূতি জানালেন জেনিফার লোপেজ
শুক্রবার, ৩০ আগস্ট ২০২৪



বিচ্ছেদের পর অনুভূতি জানালেন জেনিফার লোপেজ

আদালতে মার্কিন অভিনেতা ও প্রযোজক বেন অ্যাফ্লেকের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ হয় গায়িকা জেনিফার লোপেজের। বিবাহ বিচ্ছেদের পর এখন একাই আছেন জেনিফার। সম্প্রতি বিচ্ছেদের পর নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন তিনি।

আমেরিকান ম্যাগাজিন পেজ সিক্স এবং হিন্দুস্তান টাইমসের এক প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, ক্যারিয়ারে ২০০০ সালের দিকে প্রেমের সম্পর্কে জড়ান জেনিফার ও বেন। যা গড়ায় বিয়ের সিদ্ধান্তে। ২০০২ সালে করেন আংটি বদল। কিন্তু হঠাৎই বিয়ের পিঁড়িতে না বসে ব্রেকআপ করেন তারা।

এরপর অন্য জীবনসঙ্গীকে সাথে নিয়েই কাটিয়ে দিতে শুরু করেন সময়। বিচ্ছেদের ২০ বছর পার হলে আবারও তারা একে অন্যের প্রেমে পড়েন। ২০২২ সালে করেন আংটি বদল। সে বছরই জুলাই মাসে ধুমধাম করে বিয়ে করেন।

তারপর বিয়ের দুই বছর পেরোতেই জটিলতা শুরু হয় তাদের মাঝে। কোনো আইনজীবী ছাড়া নিজেই আদালতে অ্যাফ্লেকের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের আবেদন করেন জেনিফার। ২০২৪ সালে জুলাই মাস থেকেই তারা আলাদা থাকতে শুরু করেন।

নিজের অনুভূতি জানিয়ে এ প্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমে জেনিফার বলেন,

বিচ্ছেদ মানসিকভাবে বিরাট এক ধাক্কা। এটা সত্যিই আমাকে আঘাত করেছে। একইসঙ্গে আমি বেনের বিষয়ে সত্যি খুব বিরক্ত এবং হতাশ।

জেনিফার আরও বলেন,

প্রথমে বিচ্ছেদের পথে হাঁটতে চাইনি। সব ঠিক করে নিতে চেয়েছিলাম। কিন্তু সব চেষ্টাই বৃথা হয়েছে। তারপরই বিচ্ছেদের পথে হাঁটি। যা আমার জীবনে এখন স্বস্তি নিয়ে এসেছে।

প্রসঙ্গত, এ বিবাহ বিচ্ছেদ জেনিফারের জীবনে চতুর্থ এবং বেনের জীবনে দ্বিতীয় অভিজ্ঞতা। বিচ্ছেদের পর দুজন মিলেই নিজেদের বেভারলি হিলসের বাড়ি বিক্রি করেন। তাই ভক্তরা মনে করছেন আর্থিক বিরোধেই আলাদা হয়েছেন জনপ্রিয় এ তারকা জুটি।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:০৬:৪৯   ৯২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
আজকের রাশিফল
না.গঞ্জকে আধুনিক শহর হিসেবে গড়ে তুলতে ইসলামী চিন্তাবিদদের অংশগ্রহণ দরকার: ডিসি
মানসিক স্বাস্থ্যের উন্নয়নে সার্ভিস, ট্রেনিং এবং রিসার্চকে গুরুত্ব দিতে হবে : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা
বিবাহের মাধ্যমে মানুষ পাপাচার থেকে বেঁচে থাকতে পারে - ধর্ম উপদেষ্টা
‘সকলে নারীকে মানুষ হিসেবে চিনবে, জানবে ও সম্মান করবে’ : সংস্কার কমিশনে প্রত্যাশা
ঢাকায় ইইউভুক্ত দেশের জন্য ভিসা সেন্টার খোলার অনুরোধ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার
প্রধান উপদেষ্টার কাতার সফরে অর্থনৈতিক ও জ্বালানি সহযোগিতার ওপর জোর দেওয়া হবে: প্রেস সচিব
সংবাদপত্রের গুণগত মানোন্নয়নে টাস্কফোর্স গঠন করবে সরকার : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা
দোহার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধান উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ