সিদ্ধিরগঞ্জে অটো চালককে হত্যা করে লাশ গুমের ঘটনায় নারীসহ ৭জন গ্রেপ্তার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সিদ্ধিরগঞ্জে অটো চালককে হত্যা করে লাশ গুমের ঘটনায় নারীসহ ৭জন গ্রেপ্তার
সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫



সিদ্ধিরগঞ্জে অটো চালককে হত্যা করে লাশ গুমের ঘটনায় নারীসহ ৭জন গ্রেপ্তার

অটোরিক্সা ছিনতাই, চালককে খুন করে নদীতে লাশ গুমের ঘটনায় সাতজনকে আটক করেছে নারায়ণগঞ্জ নৌ পুলিশ। সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) নারায়ণগঞ্জ অঞ্চলের নৌ পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন এক বার্তায় এই তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন। এ সময় অটোরিক্সা ও অটোরিক্সা বিক্রির টাকা উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

আটককৃতরা হলো, লিয়ন (৩২), মো. বোরহান ওরফে ইমরান ওরফে সোহেল ওরফে পিচ্ছি (২১), মো. শাওন বেপারী (২২), মোসাঃ পারভীন বেগম (২২), শাহীন মোল্লা (৩০), মোহাম্মদ আলী (৫৫) ও মো. আল আমিন সর্দার (৩৮)।

এর আগে, গত ১৬ জানুয়ারি কাঁচপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির অধিক্ষেত্র সিদ্ধিরগঞ্জে সাইলো ঘাট সংলগ্ন বিশ্ব খাদ্য গুদামের পূর্ব পার্শ্বে শীতলক্ষ্যা নদীর পশ্চিম তীরে, ভাসমান অবস্থায় একটি অজ্ঞাতনামা পুরুষ (৫১) এর মরদেহ পাওয়া যায়। পরে মরদেহটি পরিচয় সনাক্ত হওয়ার পর ভিকটিমের পরিবার গত ৫ ফেব্রুয়ারি সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা রুজু করেন।

পুলিশ জানায়, এরই প্রেক্ষিতে নৌ পুলিশ নারায়ণগঞ্জ অঞ্চলের পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন এর নেতৃত্বে কাঁচপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক মো. আবদুল মাবুদসহ নৌ পুলিশ নারায়ণগঞ্জ অঞ্চল হতে গঠিত স্পেশাল টিম এই হত্যা মামলার মূল রহস্য উদঘাটন এবং ছিনতাইকৃত অটোরিক্সা উদ্ধার ও আসামী গ্রেফতারের জন্য বিশেষ তৎপরতা ও গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধিসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন।

আটককৃতদের হেফাজত থেকে ছিনতাইকৃত একটি অটোরিক্সা, মৃতের ব্যবহৃত একটি আইটেল মোবাইল ফোন, চালককে অজ্ঞান করার কাজে ব্যবহৃত চেতনা নাশক ঔষধ, একটি অটোরিক্সা বিক্রির নগদ ২৫ (পঁচিশ) হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। এই চক্রটি দীর্ঘদিন যাবত নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় সংঘবদ্ধভাবে অটোরিক্সা চালককে চেতনানাশক ঔষধ সেবন করিয়ে হত্যা করার পর লাশ নদীতে ফেলে দেয়াসহ অটোরিক্সা ছিনতায়ের সাথে সরাসরি জড়িত। অভিযান পরিচালনা অব্যাহত রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০৬:০৭   ২১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আমরা এখন বেশি শক্তিশালী, উদ্যমী ও সৃজনশীল: প্রধান উপদেষ্টা
‘মাই ম্যান’ রাজনীতি পরিহারের আহ্বান সারজিসের
পাকিস্তানে বন্দুকধারীর গুলিতে ৭ পর্যটক নিহত
বিতর্কিত নির্বাচনে দায়িত্ব পালন করা ২২ ডিসিকে বাধ্যতামূলক অবসর
দেড় বছর পর বাহরাইনে রাষ্ট্রদূত নিয়োগ দিল সরকার
যুক্তরাষ্ট্রের অর্থায়ন বন্ধ নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা
ম্যানসিটিকে হারিয়ে শেষ ষোলোতে রিয়াল মাদ্রিদ
লবণ শিল্প রক্ষায় অন্তর্বর্তী সরকারকে উদ্যোগ গ্রহণের আহ্বান
বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার খবর অতিরঞ্জিত : বিজিবি প্রধান
গুম হওয়া ব্যক্তির স্ত্রীকে ধর্ষণের প্রমাণ পেয়েছে ট্রাইব্যুনাল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ